Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Новости Тулуна > Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения специальной военной операции, набор добровольцев идет непрерывно.Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
В их числе – тулунчане. В мае в зону проведения специальной военной операции отправились мужчины, для которых «долг», «честь», «достоинство» - не пустые, а наполненные смыслом и гордостью слова.
Провожая бойцов, военный комиссар по г. Тулуну и Тулунскому району Наталья Коробеникова вручила им георгиевские ленточки в знак солидарности и правового дела, которое вершат российские военнослужащие, защищающие свою страну от неофашизма, и пожелала не посрамить память предков, которые победили коричневую чуму в далеком 1945 году.
Заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала бойцам вернуться домой с Победой, ведь их дома ждут родные и детишки, для которых они – пример мужества и доблести.
Священник храма Покрова Божией матери отец Леонид каждому отправляющемуся на фронт тулунчанину традиционно передает небольшие иконки с ликами святых и напоминает, чтобы в минуты опасности они обращались за помощью к Богу и молили о защите.
Отрадно, что на протяжении уже многих месяцев со словами поддержки к защитникам Отечества обращается молодое поколение в лице студентов Тулунского аграрного техникума, которые тоже неизменно желают всем вернуться невредимыми домой и вручают минимальный набор лекарственных средств, который может пригодиться на поле боя.
В 2025 году служба по контракту СВО становится одним из наиболее перспективных и финансово привлекательных вариантов трудоустройства для граждан России. Обновленные условия, беспрецедентные выплаты и социальные гарантии делают службу по контракту СВО в 2025 году осознанным выбором для тысяч россиян, стремящихся к стабильности и профессиональному росту.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92424
Новость добавлена: news_maker, Май 13 2025 16:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... 30 июн 2025 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... 30 июн 2025 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах 30 июн 2025 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 30 июн 2025 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. 30 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 30 июн 2025 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! 30 июн 2025 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. 30 июн 2025 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". 30 июн 2025 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. 30 июн 2025 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! 30 июн 2025 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. 30 июн 2025 12:27